PROテ-プ10個パック白12/9mm SS12K9K-10P
9,008 (税込) / 8,189 (税抜)
アズワン株式会社
必要ポイント数: 8189 ポイント
説明
【特徴】
●よく使うテープ幅の混在パック!
【仕様】
●種別:黒文字印字
●セット内容:各5個セット(9・12mm幅)
●ラベル色:白
●テープ長さ:8m
●テープ幅:9mm、12mm
●寸法:70×285×80mm