ステンレスワゴン (SUS430・ガード付棚2段仕様) 600×450×800 M20-6045-U75
57,519 (税込) / 52,290 (税抜)
アズワン株式会社
必要ポイント数: 52290 ポイント
説明
【特徴】
●組立式
●SUS430製ワゴン
●二段式(ガード付棚二段)
●片側ハンドル
●下棚位置変更可(25mmピッチ)
【仕様】
●材質:SUS430
●ガード付棚二段
●ガード高さ:35mm(丸棒)
●自在キャスター(スチール金具/φ75mmウレタン車輪/ストッパー付)