LED電球E26A型 全方向60W 昼白色 LDA7N-G/60V1E
1,704 (税込) / 1,549 (税抜)
アズワン株式会社
必要ポイント数: 1549 ポイント
説明
【特徴】
●ジャスト電球サイズ。
●光が広がる配光角260度の全方向60Wタイプ。
●自然なあかりの昼白色。
●5年保証(保証書在中)。
●平均演色評価数Ra83。
【仕様】
●明るさ(全光束):全方向60W相当(810ルーメン)
●口金:E26
●配光角:260°
●光色:昼白色
●寸法:55×98mm
●特定器具への対応:密閉型器具
●質量:約48g
●定格消費電力:7.3W