ミニテックライトニッパ ノーマルタイプ 135mm MTN03-135
2,445 (税込) / 2,223 (税抜)
アズワン株式会社
必要ポイント数: 2223 ポイント
説明
【特徴】
●刃部が細く薄型のため、狭い箇所での切断作業に適しています。
●ばね付タイプのため、連続切断作業に適しています。
【仕様】
●グリップタイプ:ノーマル
●サイズ:135mm
●重量:65g
●切断能力:鉄線/Φ0.8mm、銅線/Φ1.3mm