10mm ワイヤーロープクリップ(ステンレス製) EA638RZ-10
606 (税込) / 551 (税抜)
アズワン株式会社
必要ポイント数: 551 ポイント
説明
【特徴】
【仕様】
●材質:ステンレス(SUS316)
●適合ワイヤー径:10mm
●全長:42mm
●幅:27mm